Страшная трагедия произошла в Омской области накануне. Там в кювете, полном воды, утонул автомобиль с 27-летней женщиной и ее тремя детьми.
По данным СМИ, местная жительница поехала на машине к родственникам копать картофель. По предварительной информации, она не справилась с управлением на разбитой дороге и въехала в лужу глубиной в два метра.
От удара автомобиль перевернулся на крышу. Все, кто находился в салоне, захлебнулся.
Вместе с матерью в машине были мальчики по 12 и 7 лет, а также 9-месячная девочка.
Муж погибшей забил тревогу, когда она не ответила ему на звонки. Он поехал к родственникам и узнал, что к ним семья так и не доехала. В поисках мужчина несколько раз проезжал по дороге, где погибли его дети и жена.
В какой-то момент супруг заметил колесо от автомобиля и нашел погибших. От увиденного у него произошел сердечный приступ.
Издание «Подъем» уточнило у омских властей, что регион будет делать с разбитой дорогой. В пресс-службе губернатора обозначили, что ждут «оценки правоохранителей».
Власти на местах отказались от комментариев по состоянию дороги.
Судя по кадрам, на дороге, где погибла семья, нет асфальта, а только грязь и колея от нее.
Подробнее: https://www.topnews.ru/news_id_768852.html