
В Саратове и Энгельсе сотрудники Госавтоинспекции задержали двух водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Оба ранее были лишены прав за аналогичные нарушения.
В посёлке Солнечный Саратова инспекторы ДПС остановили 37-летнего водителя, который ранее был лишён права управления транспортным средством за вождение в нетрезвом состоянии. На этот раз мужчина сел за руль корейской иномарки после употребления алкоголя. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Также на улице Колотилова в Энгельсе был задержан 35-летний водитель Audi. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за нетрезвую езду. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.